| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 724 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 135 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| gray | DJI | 1,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | LYONGTECH | 10 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 724 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | POFET | 20 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 246 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| gray | WANGCL | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Craznick | 35 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 724 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 135 g |
| Farbe | gray |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 1,99 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | LYONGTECH |
| Gewicht | 10 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 724 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | POFET |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 246 g |
| Farbe | gray |
| Hersteller | WANGCL |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Craznick |
| Gewicht | 35 g |